Турист Ксения Светликова (triffany)
Ксения Светликова
была 23 мая 2017 17:33

Кухня Коста Рики

На первой фотографии суп из морепродуктов  Sopa de mariscos, очен вкусный суп, который лучше всего заказывать в ресторне на берегу океана. На второй фото суп с овощами и мясом, Olla de carne, наваристый суп с большими кусками мяса и овощей и корнеплодов, тоже рекомендую его найти в кафе, где будет написано Soda. У меня сейчас нет фото очень популярного блюда в Коста Рике- севиче, ceviche, это маринованная рыба или акула или опять таки морепродукты в соке лайме с зеленью и луком, ну чоень вкусно. Его я советую найти в ресторанчиках с названием  Marisceria. И самое популярное блюдо касадо, casado- рис с фасолью, овощной салат, курица или мясо. Это большая тарелка со всей этой вкуснятиной, которой можно наесться на целый день, как и Ойе де карне например. Опять таки ищите его в Soda. Soda- это такое кафешко. часто без столиков а со стойкой. оно меленькое и кушают в нём обычное местные, но от этого оно совсем не хуже чем ресторан, где цены в два раза выше. но некоторые блюда лучше кушать именно там. Выбирайте где почище на ваш взгляд и приятного аппетита. Пишите, с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Позиция в рейтинге – 2053